Приветствую Вас Гость | RSS

jimbot.moy.su

Понедельник, 29.04.2024, 17:08
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Семёрка отправилась "в плаванье" xDDD
10:39
Семёрка отправилась "в плаванье" xDDD
Жители планеты земля, запомните это день. В четверг, 22 октября, по всему миру проходят торжественные мероприятия, сопровождаемые сжиганием чучела Windows Vista. Гуляния эти приурочены ко дню выпуска флагманской версии операционной системы для персоналок Microsoft Windows 7.

Microsoft Windows 7 выходит менее чем через три года после появления Windows Vista, которую, надеюсь вскоре забудут, как плохой сон. А ведь анонс Windows Vista состоялся совсем недавно, в январе 2007 года. И с самого момента появления и до сегодняшнего счастливого дня, она вызывала, мягко говоря, нарекания у пользователей. В самой компании Microsoft уже давно признали, что Windows Vista это тупик, из которого только один путь, назад.

Windows 7 - это новейшая операционная система Microsoft, которая уже имела специальные бизнес версии, где успела завоевать интерес к себе у пользователей. Первые отзывы об этой операционной системе дают повод для оптимизма. Ведь, несмотря на новый пользовательский интерфейс, обновленный таскбар для запуска приложений, и многие другие преимущества по сравнению с Windows XP, она перенеля у популярной по сей день операционной системы главное, скорость.
Windows 7 будет иметь как 32, так и 64-битную версию в редакциях Home Premium, Professional и Ultimate. Обновиться с предыдущей версии Windows до Windows 7 Home Premium будет стоить 120 долларов США. Новая ОС уже поступает в продажу по всему земному шару, не исключение и Россия. В США официальный старт новой операционной системе, выступив с речью, даст генеральный директор Microsoft Стив Балмер.

Просмотров: 1006 | Добавил: ProRider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: